Tag | Uhrzeit | Gruppe | Bahn | Trainer | Level |
Mittwoch | 18.00-18.45 | N | Veronica Essig & Lisa Bier |
Nichtschwimmer | |
18.00-18.45 | 1 | 4 | Martin Wittkugel |
Anfänger und Fortgeschrittene | |
18.00-18.45 |
2 | 3 | Claudia Fuhrmann |
Anfänger und Fortgeschrittene | |
18.00-19.00 | 3 | 2 | Mira Hartmann & Daniel Arnold |
Anfänger und Fortgeschrittene | |
18.00-19.00 | 4 | 1 | Daniel Arnold & Luisa Heinrich |
Anfänger und Fortgeschrittene | |
18.45-19.45 | 5 | 4 | Aman Singh & Daniel Arnold |
Fortgeschrittene | |
19.45-20.45 | 7 | 4 | Joel Klimt |
Breitensport-Wettkampfschwimmer und Fortgeschrittene | |
18.45-20.15 | 8 | 3 | Britta von Eitzen | Wettkampfleistungsgruppe TSF L3 | |
19.00-20.30 | L | 1+2 | Jochen Essig | Wettkampfleistungsgruppe TSF L1 + L2 | |
20.30-21.30 | M | 1+2 | Britta von Eitzen & Katja Hechel | TSF Ditzingen Masters-Leistungsgruppe | |
20.45-21.30 | S | 3+4 | Jochen Essig | Seniorenschwimmen | |
Tag | Uhrzeit | Gruppe | Bahn | Trainer | Level |
Freitag | 18.00-18.45 | N | Veronica Essig & Lisa Bier | Nichtschwimmer | |
18.00-18.45 | 1 | 4 | Claudia Fuhrmann |
Anfänger und Fortgeschrittene | |
18.00-18.45 | 2 | 3 | Simona Stifani |
Anfänger und Fortgeschrittene | |
18.00-19.00 | 3 | 2 | Simon Arnold & Daniel Arnold |
Anfänger und Fortgeschrittene | |
18.00-19.00 | 4 | 1 | Daniel Arnold |
Anfänger und Fortgeschrittene | |
19.00-19.45 | 5 | 2 | Cedric Klimt | Fortgeschrittene | |
18.45-19.45 | 6 | 3 | Joel Klimt | Fortgeschrittene | |
19.45-20.45 | 7 | 4 | Cedric Klimt | Breitensport-Wettkampfschwimmer und Fortgeschrittene | |
18.45-20.15 | 8 | 3 | Britta von Eitzen | Wettkampfleistungsgruppe TSF L3 | |
19.00-21.00 | L | 1 | Jochen Essig | Wettkampfleistungsgruppe TSF L1 + L2 | |
20.15-21.45 | M | B | Britta von Eitzen & Katja Hechel | TSF Ditzingen Masters-Leistungsgruppe | |
19.45-20.45 | E | 2 | Jochen Essig & Britta von Eitzen | Freies Schwimmen für Mitglieder der Schwimmabteilung | |
20.45-21.45 | E | 2 | Jochen Essig |
Erwachsenen-Schwimmen-Aufbau-Kurs (Gebühr!) |
|
21.00-21.45 | E | 1 | Jochen Essig | Erwachsenen-Technik-Aufbau-Kurs (Gebühr!) |